Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Вирус в организме возможный ВИЧ

Здравствуйте. Меня зовут Татьяна. Мне 25 лет, девственница. Я хожу на иголочную эпиляцию, теперь есть страх, что могла подхватить ВИЧ. Дело в том, что моё состояние все скорее ухудшается. Температура на протяжении 7- 8 месяцев держится 37,2/37,4. Сдавала многократно обычный анализ крови, биохимию, проверила почки, печень, женские органы, легкие, - все в норме более, чем. Даже в начале августе сдала на ВИЧ, отрицательный ответ. Но это я могла поспешить из-за страха. Но сейчас моё состояние ухудшилось, уже два месяца как высокая температура всё держится, 37,4. На языке белый налёт, есть даже некое жжение. Ггерпес не прекращает проходить, все появляется и появляется. Сейчас уже неделя как температура не сбавляется даже лекарствами, и этот герпес, повторюсь, не проходит, все появляется и появляется на губах. В июле сдавала анализ на вирус Эпштейна - Барра, он обнаружился, потом приняла капельницы с натрихлором, витамином С, кальцием, витаминами В1, В6 (все в комплексе, 10 дней). И в начале этого месяца сдала ещё один анализ на наличие этого вируса, но его уже не нашли, ответ отрицательный. Скажите, пожалуйста, возможно ли при таких симптомах наличие ВИЧ? У меня огромный страх, тревожность, даже уже боюсь за себя, рассеянная стала, ночами не сплю вообще, постоянная тревога есть (один из нерватических симптомов при ВИЧ, как читала в интернете). Если ВИЧ маловероятен, то вообще что посоветуете, какой анализ мне сдать, чтобы понять, что же происходит, что за вирус есть в моем организме? И откуда и почему такая температура? И ещё один вопрос, при девственности возможно ли заражение вич по сперме (трение полового органа мужчины во влагалище)? Заранее благодарю за ответ!
Здравствуйте! Проверьте щитовидную железу, инфекционное заболевание маловероятно.