Консультации / Дерматология и косметология

Красные пятно на ноге

Здравствуйте! Меня зовут Юля, у меня проблема с кожей. Года 2 назад у меня началось часаться все тело и когда я чесала у меня оставались красные пятна, постепенно это прошло, но одно пятно так и не проходит, оно красное и шелушится на ноге в 50 копеек округлостью, я уже незнаю что делать, брала разные мази но это не помогает, из за этого я не могу оголить свои ноги. Помогите пожалуйста, очень жду вашего совета.
Необходима очная консультация дерматолога, речь может идти о псориазе, поствоспалительной гиперпигментации, красном плоском лишае и так далее.