Консультации / Травматология и ортопедия

Колени

Здравствуйте! У меня такая проблема. Периодически возникает боль под коленом (не зависимо от ноги). Через какое то время боль возвращается, и не давно у меня возникли как шишечки по бокам колена (я не знаю нормально это или нет). Что мне теперь делать?
К вопросу приложено фото
Требуется фото обоих колен, для сравнения. Но если оба колена одинаковы, то болезней можно не искать. Такие уж у Вас колени, которые достались от папы, мамы, дедушек, бабушек и т.д. Жаловаться не на кого!