Консультации / Стоматология

Как долго можно применять препарат Стоматофит А

Режется восьмёрка, десна припухла и слегка болит. Мед.сестра посоветовала это средство. Уже в течение четырёх дней наношу его 3-5 раз в день на десну. Как долго следует продолжать лечение? Спасибо!
Здравствуйте,перекоранорит лучше не лечить самостоятельно,возможны осложнения.необходимо обратиться к хирургу