Консультации / Стоматология

Гной в каналах

Здравствуйте, месяц назад заболел зуб, обратившись к стамотологу мне удалили нервы и поставили временную пломбу. Зуб начал сразу не выносимо болеть, поэтому на следующий день мне её убрали. Я хожу с отрытым зубом уже месяц, так как нет талон на приём. Чувствую ужасных не приятный запах гнили. На днях обратилась в другую стоматологию, сказали удалять. В последние дни чувствую слабость и головокружение может ли это быть признаками интоксикации? Зуб не беспокоит
Добрый день! Скорее всего, слабость и головокружение выражены не за счет интоксикации от данного зуба. Но, в организме очаг инфекции не нужен. Лучше не затягивать с тем, чтобы его побыстрее убрать. С уважением.