Консультации / Отоларингология

Второй раз через пять дней у ребёнка насморк

Добрый день, заболел годовалый ребенок две недели назад, горло чуть красное и сильный насморк с температурой поставили диагноз орви плюс прорезывания зубов, неделю лечили, насморк (ингаляцию, сиолор, аквамарис, вибрации) за неделю насморк прошёл, через пять дней опять все заново, только без температуры, на последним приёме у врача прописали синуприм, так как насморк прошёл так и не воспользовались, чем сейчас лечить по той же схеме?
Здравствуйте. Если выделения из носа слизистые, можно закапывать сиалор или деринат. Для лечения гнойных выделений используйте изофру. Для орошения носа продолжайте - Аква Марис Классический.