Консультации / Отоларингология

Сенсоневральная тугоухость

Здравствуйте. Сыну 8 лет. Диагноз после стационарного лечения хронический кохлионеврит, с кондуктивным компонетом 1 ст. , двусторонний. Потеря слуха 36%. Скажите пжл. при малых потерях слуха возможно ли востновление?
Здравствуйте. Хроническая сенсоневральная тугоухость не лечится, кондуктивная тугоухость лечится, но смотря какая причина кондуктивного компонента..