Консультации / Терапия

Изменение показателоь анализа крови

Здравствуйте! Я женщина- мне 42 года, у меня в последнии месяцы ухушаются показатели крови: эритрциты-3,9; гемоглобин- 119; цветной показатель- 0,92; тромбоциты- 180; лейкоциты- 5.2; эозинофилы- 2; палочки - 3; сегМент-69; лимфициты- 22, моноциты- 4. К какому специалисту обратиться и какие дополнительные обследования нужны? Гинеколог своего ничего не обнаружил.
Здравствуйте! Вам нужно сдать аналз крови на сывороточное железо, фолиевую кислоту и обратиться к гематологу.