Консультации / Стоматология

Киста на языке у грудничка

Здравствуйте, уважаемый Дмитрий Александрович ! Сейчас ребенку 8 месяцев.Спустя неделю после родов я заметила у своего ребенка на кончике языка два небольших белых пятнышка . Педиатр сказала что это бородавка. Направила нас в три месяца к челюстно-лицевому хирургу в белгородский областной диагностический центр. Он сказал что с этим никогда не сталкивался и предположил что это шрам. Позже у нас в поликлинике молодая хирург сказала что это врожденная киста. Скажите как нам быть, ребенок долгожданный переживают все члены семьи. Киста эта небольшая размеры примерно 4 мм, размер не меняется, и структура такая же. Может ли она сама исчезнуть? И насколько это опасно
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По этому фото ничего не видно. Надо показаться хорошему специалисту,не ставьте диагноз по интернету!