Консультации / Дерматология и косметология

Витамины при гв

Здравствуйте! Я кормлю грудью 6 месяцев и в последнее время на лице стало появляться много воспалений (при беременности кожа была идеальной), волосы очень Сухие и остаются клоками на расческе,ногти ломаются. Первые месяца три я пила витамины компливит мама, затем перешла на смесь для кормящих Эма с бифидубактериями. Подскажите, возможно мне нужно добавить еще какие-либо витамины, этих не хватает? Или не подходят и необходимо сменить на другие, то какие?
Здравствуйте! Во время беременности и кормлении рекомендуют принимать поливитамины для беременных. Вы можете выбрать любую марку. Выпадение волос после родов - это естественный процесс, так как во время беременности волосы практически не выпадают. Зато после родов происходит усиленное поредение волос. Удачи! С уважением, А.С. Бельтюкова