Консультации / Педиатрия

Кашель

Здраствуйте, ребёнку 6 месецев, начались сопли потом кашель температура была только один день 37:1, какие лекарства можно довать и какими можно дышать через ингалятор
Добрый день! Ингаляции с физраствором 2 мл 3 раза в день Раствор Амброксол (ингаляции ИЛИ внутрь по 1 мл 2 раза в день с водой (горький). С уважением, Климова Ю.А.