Консультации / Наркология

Наркотик

Здравствуйте. Мой муж очень много курит наркотик. Марихуану наверное, точно незнаю. Курит каждый день. Подскажите как можно избавить его от этой привычки. Меня он не слушает и каждый раз обещает что это последняя. Какие последствия оставляет наркотик? Напугаю его хоть что ли.
Вот, почитайте. Ваш вопрос очень похож на этот. https://health.mail.ru/consultation/2020744/ Только с марихуаной все протекает гораздо дольше и энцефалопатии нет. При курении марихуаны сильнее всего поражается память, и концентрация внимания. Как его избавить от вредной привычки? Думаю, что самостоятельно вы не сможете ему помочь. Так же я советую вам почитать о "созависимости". У вас она есть ):