Консультации / Педиатрия

Оранжевые пятна на памперсе

Здравствуйте. Нам 2 месяца, мальчик. Утром сняли с ночи памперс, он был полу пустой, писил чуть чуть и были оранжевые пятна на памперсе там где писил. Что это может быть? Наш педиатр незнает, сдали анализы результат будет только через пару дней. Подскажите пожалуйста что это может быть, а то я вся изведусь. Мы полностью на ГВ.
Добрый день! Педиатр все знает, просто без результатов анализов ничего утверждаить нельзя. Возможно, воспаление в мочеиспускательном канале. Так бывает у мальчиков от неправильной интимной гигиены (нераскрытия головки во время купания), от дисбактериоза в кишечнике и др. причин. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.