Консультации / Хирургия

болят ноги

Здраствуйте! У моей мамы болят ноги, особенно по ночам. Она не знает, как их лучше положить, не находит себе места. Боли в районе голеностопа, с внутренней стороны... На бедре у нее есть несколько шишек, с этой проблемой она обращалась к доктору в нашу поликлинику (хирург-онколог), но внятной информации у него не получила... Больше в больницу она обращаться не хочет из-за такого отношения, говорит, что это наследственное, так как у ее отца и его сестер тоже болели ноги, да и у ее ббушки, их матери тоже... Но ведь медицина не стоит на месте, посоветуйте какое обследование пройти, к какому доктору обратиться, и может быть есть какие-то мази, чтобы снять боль уже сейчас, так как на обследование нужно время... Заранее большое спасибо!
обратитесь к специалисту другого профиля - флебологу или сосудистому хирургу. сделайте ДС вен н\к.