Консультации / Наркология

Длительный запой

Здравствуйте,вопрос как к профессионалу своего дела,отец долго в запое,не встаёт,просыпается только что бы выпить,если не нальёшь,начинает орать,и ночью и днём,соседи,врачи прописали аминазин,и сказали можно с алкоголем,но с каждым днём он становится только хуже,у него был инфаркт,в больницу неберут,подскажите что можно сделать,очень больно смотреть,заранее спасибо,с уважением
Здравствуйте. В этом случае, вам нужно собрать все необходимые документы (подскажет участковый врач-нарколог), и отправить отца в профильный наркологический стационар или реабилитационный центр, где он сможет не только пройти квалифицированное лечение, но и последующую реабилитацию. Это можно сделать сегодня, на абсолютно безвозмездной основе.
Консультация врача нарколога на тему «Длительный запой» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 20 сентября 2016
О консультанте
Подробности

Практикующий врач-психиатр, психиатр-нарколог, психотерапевт-гипнолог (г.Омск). Стаж работы - 17 лет. Член Национального Наркологического Общества. Кандидат медицинских наук. Эксперт по вопросам медицинского законодательства в сфере психиатрии и наркологии.

Профессиональные принципы: решение психических проблем социально приемлемыми методами, доступными и понятными для пациента.