Консультации / Наркология

Длительный запой

Здравствуйте,вопрос как к профессионалу своего дела,отец долго в запое,не встаёт,просыпается только что бы выпить,если не нальёшь,начинает орать,и ночью и днём,соседи,врачи прописали аминазин,и сказали можно с алкоголем,но с каждым днём он становится только хуже,у него был инфаркт,в больницу неберут,подскажите что можно сделать,очень больно смотреть,заранее спасибо,с уважением
Здравствуйте. В этом случае, вам нужно собрать все необходимые документы (подскажет участковый врач-нарколог), и отправить отца в профильный наркологический стационар или реабилитационный центр, где он сможет не только пройти квалифицированное лечение, но и последующую реабилитацию. Это можно сделать сегодня, на абсолютно безвозмездной основе.