Консультации / Маммология

Фиброаденома

Здравствуйте. у меня двое детей.младшую кормила 1.5года.после завершения лактации стала болеть грудь.сделала узи и диагноз фиброаденома размером 6мм.маммолог-онколог сказал наблюдать и к нему через пол года ничего не назначил и сказал боли не от нее. и необходимости в биопсии нет. Спустя мес стало болеть под мышкой и отдавать боль под лопатку будто что то мешает.есть остеохондроз грудного отдела.возможно он мешает но немного страшно что могу запустить что то.стоит ли настаивать на биопсии?и может ли быть это из за фиброаденомы боли или это признаки чего то страшного?
Вам нужно обратиться за консультацией к неврологу для исключения межреберной невралгии и повторить УЗИ молочных желез с 6 по 10 день цикла.