Консультации / Сексология

Девушка перестала меня хотеть

Девушка перестала хотеть секса Начали встречаться с девушкой. Мне 27 лет, ей 22. Первые два месяца с сексом было все отлично, потом у нее во время секса стало резко пропадать желание и она перестала получать оргазм. У нас есть чувства и серьезные намерения, а она даже намекает на брак. Во всех аспектах у нас все отлично, ей очень нравится обнимать и целовать меня, но как только начинается секс появляется чуть ли не отвращения. У нее были до этого серьезные отношения и соответственно регулярный секс, девушка говорит, что там даже чувств особых не было, но с сексом было все нормально, просто в начале она долго привыкала к человеку, но отвращения точно не было. Сейчас она говорит, что не хочет, потому что боится, что опять секс будет неудачным, а заниматься сексом только ради моего удовольствия она не может, т.к. чувствует себя куклой. В итоге, мы оказались в очень неприятной ситуации, и не знаем что с этим делать, т.к. очень не хотим потерять друг друга из-за этого. Подскажите, пожалуйста, как можно исправить ситуацию, убрать страхи и вернуть девушке желание заниматься со мной сексом.
Здравствуйте! В данной ситуации может быть много причин, как психологических, так и физиологических. Чаще всего резкое снижение сексуального влечения вызвано ухудшением психологического климата в паре, накопившимися проблемами, конфликтами и противоречиями. Возможно в силу каких-то причин развилось депрессивное или тревожное невротическое состояние, которое требует тщательной диагностики и лечения. Можно перебирать множество вариантов, но в любом случае девушке необходимо обратиться к сексологу психотерапевту, а также сдать необходимые анализы у врача гинеколога