Консультации / Хирургия

Пуповая грыжа

У меня с пупка месец назат тикла кровь а теперь гной что дела .и пупок восполен красный но не болит гной с него выступает .что это может быть и что делать
Здравствуйте, Вам требуется обратиться к хирургу на очный осмотр как можно быстрее , скорее всего у Ва омфалит - воспаления пупка или киста урахуса - требуется хирургическое вмешательство.