Консультации / Педиатрия

Падение на спину

ребенок 4 года сьехал с горкии как бы на выходе вылетел с нее, при падении ударился спиной, начал плакать, потом посинел и начал задыхаться, но буквально секунд 10, затем сказал , что ничего не болит. Показал место ушиба, в районе лопаток, солнечного сплетения, но не жалуется и место не покраснело и при нажатии ничего не болит, что это было и стоит ли паниковать?
Добрый день! Это было последствие сильного ушиба, это ведь травмирует нервные окончания. Паниковать не стоит, но проконсультироваться с неврологом не будет лишним. Здоровья Вам!