Консультации / Хирургия

Подозрительная шишка

Здравствуйте! Около года назад у мужа на спине появилась небольшая шишка, немного поxожая на чирий. Не болела, но от нее был гнилостный запаx. Шишка двигается вместе с кожей, насколько я понимаю это значит что она выросла не на кости. Несколько дней назад она внешне изменилась (фото прилагаю). Подскажите, пожалуйста, что это может быть и нужно ли посетить онколога очно?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Похоже на атерому. Стоит обратиться к хирургу.