Консультации / Маммология

Боль в груди

Добрый день. Хотела получить Вашу консультацию. Мне 30 лет. Имею следующие заболевания :аутоиммунный тиреоидит и хронический оофорит, ну и конечно фиброзно - кистозная мастопатия. Раз в пол года делаю УЗИ. 4 мес.назад делала последние - все в норме. Менструация регулярно. Но уже как 3 месяца подряд ощущаю боль и налитость в груди. В первые 5-7 дней цикла боль и отечность утихает, но потом повторяется и усиливается. Жидкость с сосков не выделяется, образования не пальпируются (но я по крайней мере не нашла уплотнений). Начала принимать Тазалок. Но пока ситуация не меняется (пью 10 дней). Подскажите когда и какие обследования мне нужно пройти? Что может быть причиной такой боли? Спасибо.
У Вас признаки дисфункции органов малого таза. Обращайтесь к гинекологу за консультацией.