Консультации / Отоларингология

Температура после тимпанопластики 1 5 месяца

Здравствуйте.1 августа мне сделали операцию на правом ухе(тимпанопластику).до сегодняшнего дня сохраняется температура от 37,до 37,6.бывает утром и днем нет,а к 5,6 часам поднимается.после операции нет месячных.сдала анализы крови общий,биохимический,мочу,узи брюшной полости.все в норме.была много раз у своего хирурга,он говорит,что со стороны уха все нормально.до операции у меня этого не было.все анализы были в норме.может давать температуру ухо?у меня там лоскут,из моей ткани.брали за ухом.с пасибо.
Я согласен с Вашим хирургом - в описанной ситуации подоюная операция не могла вызвать описанные изменения. Следует искать причину в другом месте. Возможно, следует обследоваться у гинеколога.