Консультации / Неврология

Сестренка 8 лет двоение в глазах проблема с памятью нарушенная координация

Здравствуйте! Ребенок 3 месяца чесал нос. Врачи сказали что это аллергия, прописали таблетки "Ксезал". Пропили. Теперь началось двоение в глазах (уже 2 недели,) красные глаза, днем при солнечном свете может ходить только в темных очках, челюсть нижняя сама двигается, руки дрожжат иногда, постоянно чешет нос, стала косолапить, меняется походка. Стала забывать многие вещи (например школьные стихи), раньше писала красиво, сейчас хуже первоклассника. Делали МРТ, нейрохирург сказал, что по его части с ребенком все в порядке. Сейчас мама лежит в аллергологии, сдали все общие анализы, они в норме, единственное у нее есть аллергия ( не помню какие единицы измерения, вобщем их должно было бытть 50, а у нее 250). Ребенку с каждым днем не становится лучше. Что с ней происходит? К какому лучше врачу обратиться? Какие еще анализы сдать?
Здравствуйте. В данном случае нужно исключить нейроинфекцию и рассеянный склероз. Обратитесь к неврологу.