Консультации / Наркология

Хотят отобрать детей за пьянство

на день города забрали в алкогольном опьянении милиция,у меня 3 детей.оформили,повезли в больницу.дышать в определить алкоголя отказалась,кровь не брали с вены.заставляют идти к наркологу,я отказываюсь.говорят заберут детей.имеют ли на это право?
Здравствуйте. Лишить родительских прав вас может только департамент по делам детей.