Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Аскарида

Здраствуйте,с февраля у меня сильнейшая аллергическая реакция на руках..поставили диагноз эритема....уже столько таблеток,уколов сделано...но что то провоцирует эритему...от гормонов образовалась киста на яичнике...сдала кровь на аскариду...показал выше нормы...в кале ничего нету...самочуствие отвратительное...рассшатана нервнаясистема,паника,болит жкт...выпила таблетку декарис...как понять были ли гельминты или нет...на какойень выходят и как?
Здравствуйте! анализ крови на аскаридоз недостоверен, нужно сдавать кал на я/глист 3 раза в лаборатории сэс, полный клин ан крови, ифа на токсокароз титр вида 1:100.