Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Прививка от гепатита В

Здравствуйте! Необходимо удалить полуразрушенный из-за периодонтита зуб. Хочу перед операцией сделать прививку от гепатита В, ранее вакцинировалась 3 года назад, первая прививка прошла хорошо, последующие пропустила. Хотелось бы узнать, по какой схеме следует привиться, можно ли делать прививку перед удалением зуба или следует подождать?
Здравствуйте! Стоит сдать ифа крови на анти-hbs, hbcorab total, далее будет ясно как делать.