Консультации / Педиатрия

Рвота и понос

Моим детям 1,1год двойне и 4года старшему мальчику. С пн. на вт. У меня случился понос и рвота. СР. утром плохо стало младшим- рвота. Вечер нормально. Со ср. на чт. рвота у всех детей -все что выпивали и с'едали выходило назад.. ЧТ. у малых понос по 3 раза, старший весь день лежал, был бледный, начался понос, как вода. Рвота прекратилась. С чт. на пт. рвота понос у мужа. ПТ.старший лежит, понос продолжается, 2 раза не добежал до туалета. Младшие какали поносом по 3раза. Понос жидкий протекающий. СБ. Все дети бодрые, активные, носились во дворе. Но у всех детей понос -старшый 2 раза, младший сын 3 раза, младшая дочь 2 раза понос, 1 раз рвота(22.00). Все время детей много поим водой, ромашковым чаем, старшего +регидроном. Какие необходимо сдать анализы чтобы выяснить что за вирус? Что предпринять? Каких развития событий следует ожидать? Температуры ни у кого не было, у всех начало с рвоты и дальше понос.
Добрый день! Можно сдать кал на ротавирус. Для устранения инфекции мало только питье, нужна безмолочная диета + мотилиум и креон для восстановления пищеварения. Выздоравливайте!