Консультации / Педиатрия

Прививки после антибиотиков

Здравствуйте! Очень нужен ваш профессиональный взгляд! Ребенку 2,3 годика, 16 дней назад хлебнули моря и пролежали в инфекционной больнице, леча кишечную палочку. 10 дней назад закончили курс антибиотиков, и позавчера поставили ребенку 3 прививки КПК и полиомиелит. Сегодня у ребенка к вечеру поднялась температура 39,5. Сбила .ИЮ ЭХ. Через час опять 39. Сбивается очень плохо. Как нам быть дальше? Получается, на слабый иммунитет и убитую микрофлору мы еще добавили еще прививки.
Здравствуйте! Если у ребёнка будет стойко держаться повышенная температура в течении двух суток вызывайте врача на дом! А вообще, после любого заболевания инфекционной или не инфекционной природы обязательный мед.отвод на 1 месяц. Так сказать, прививки Вам были поставлены рано. На будущее имейте ввиду. Будьте здоровы! Желаю Вам всего только хорошего!