Консультации / Лекарственные препараты

Гв и бады

Здравствуйте, доктор! Помогите пожалуйста, мне назначены бады как реглюкол (хром) и 5 htp (аминокислота триптофан) скажите при грудном вскармливании (ребенку 11месяцев) можно ль их принимать? Спасибо!
Добрый день! БАДЫ не испытывают на безопасность во время ГВ, поэтому во избежание действия на ребенка их считают несовместимыми с ГВ. Здоровья Вам!