Консультации / Гинекология

Кровотечение не во время месячных

Здравствуйте! Мне почти 18, половые контакты были, но более двух месяцев назад и всегда проходили болезненно. Проблема: днем ранее у меня сильно простреливал живот от пупка до низа (до матки, как я поняла) в течение часа. Сегодня обнаружила на трусах достаточное количество крови из влагалища. Больше крови не было как таковой, только розовые прозрачные влажные выделения. В последние 4 дня я сильно нервничала. Последние месячные были 1,5 недели назад. На прием к врачу смогу попасть только через два дня. Скажите, пожалуйста, что это может быть и что мне предпринять? Заранее спасибо!
Добрый день. Самостоятельно вы ничего не можете сделать. Тол Ко обратиться к врачу как можно скорее. Если в женской консультации запись, просто обратитесь в любой медицинский центр , где есть гинеколог и УЗИ. Всю дальнейшую информацию вы получите от врача после осмотра.