Консультации / Гинекология

Кровотечение не во время месячных

Здравствуйте! Мне почти 18, половые контакты были, но более двух месяцев назад и всегда проходили болезненно. Проблема: днем ранее у меня сильно простреливал живот от пупка до низа (до матки, как я поняла) в течение часа. Сегодня обнаружила на трусах достаточное количество крови из влагалища. Больше крови не было как таковой, только розовые прозрачные влажные выделения. В последние 4 дня я сильно нервничала. Последние месячные были 1,5 недели назад. На прием к врачу смогу попасть только через два дня. Скажите, пожалуйста, что это может быть и что мне предпринять? Заранее спасибо!
Добрый день. Самостоятельно вы ничего не можете сделать. Тол Ко обратиться к врачу как можно скорее. Если в женской консультации запись, просто обратитесь в любой медицинский центр , где есть гинеколог и УЗИ. Всю дальнейшую информацию вы получите от врача после осмотра.
Консультация врача гинеколога на тему «Кровотечение не во время месячных» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 19 сентября 2016
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.