Консультации / Кардиология

Высокий пульс

Здравствуйте! Меня беспокоит мой пульс и давление так как я пару недель назад сидел с компанией и изрядно выпивал ну как обычно выходной день решили собраться ну на следующий день было небольшая жажда и слегка побаливала голова я старался больше пить воды но вот почему-то резко начало усиливаться пульс и давление появилась отдышка и начало колоть по всему телу появилась судорогах небольшая когда вызвал врача оказалась пульс 140 а давлени 150 на100 сейчас все нормально но если начинаю делать какие нибудь нагрузки то давление подскочит то пульс подскажите пожалуйста может есть какие нибудь методы или упражнения что бы можно было выполнять физические нагрузки?
Здравствуйте! Делались ли вам какие-нибудь обследования и какой диагноз поставил врач?