Консультации / Педиатрия

Чем мы заболели

Здраствуйте) на почти 4недельки от роду)них 2 мы мучаемся с соплями и температурой( с начало у нас появились просто козявки, я их убирала и врач нам прописал аквамарис ( промывать нос) но через неделю у нас ночью начал сильно закладывать носик ( что мне приходилось ей каждых 10мин высасывать сопли (желто-зеленого цвета) на утро у нас поднялась температура до 37.4! Вызвала врача нам прописали капли Деринат 4р.в день и свечи виферон 2р в день 5дней. И это нам не помогло(((( сопли так и остались и температура через день то 36.8 то 37.2 !тогда нам прописали амоксиклав 3р а день по 2мл тоже 5 дней! Сегодня уже 2день и температура 37.2 ( доченька кушает хорошо, обычная температура у нас 36.5, мы не гуляем и не купаем ее уже как неделю) скажите почему у нас такая температура так долго держится? И что у нас заболезнь? Как ее лечить? И каким врачам стоит нам обратиться на всякий случай?
Добрый день! Малыши часто поднимают температуру на короткое время, до 37.2 С после плача, беспокойства, сна или кормления. Поэтому постарайтесь измерять ее в спокойном состоянии не после этих состояний. Сдайте анализы крови и мочи. С уважением, Климова Ю.А.