Консультации / Лекарственные препараты

Скачки давленя

тригода тому назад климакс начался врач выписал лекарства асприн 81грамм-атенолол 50-крестор 10 мг-спустя с августа месяца началисось скачки давления утром 117-80 -65 вечером 140 на 90 или 150 на 100 врач выписал атенолол 100 и каптоприл не помогло затем выписал пресриум по пол таблетки утром и вечером и утром инданамид по одной таблетки уттром с престариумом ,давление вроде выровнилось но пульс высокий 87 сегодня вра пришел на дом давление 110 на 80 пульс 87 далее врач выписал опять престриум и атенолол по утрам вместе послветуйте можно ли атеноло примать вместе с престариумом
Добрый день! Да, можно, эти препараты совместимы. Здоровья Вам!