Консультации / Дерматология и косметология

Сыпь на лице

Это письмо сформировано автоматически службой уведомлений «Здоровье Mail.Ru», отвечать на него не нужно. Модератор отклонил ваш вопрос: Сыпь на лице Здравствуйте. Меня беспокоит мелкая красная сыпь на лице которая немного зудит. Кожа очень жирная. Была у эндокринолога, гинеколога, сдавала соскоб-все в порядке. Была у косметологов, перепробовала кучу средств- ничего не помогает. Подозреваю у себя проблемы с печенью. Не знаю куда уже и обратиться. Помогите мне пожалуйста
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Жирная кожа передалась Вам по наследству. Надо правильно за ней ухаживать и научиться с ней жить. Обратиться не к косметологу, а к врачу дерматологу лично.