Консультации / Кардиология

ПМК 1 СТЕПЕНИ РЕГУРГИТАЦИЯ 2 СТЕПЕНИ

Здравствуйте. Мне 29 лет. Более 1.5 года прохожу обследование у разных врачей. В январе 2015 года через неделю после похорон дяди приступ плохого самочувствия с поднятием АД 160/ 100 . Ранее поднятия дааления не было. Я прошла консультацию терапевта, невролога был поставлен диагноз ВСД по гипертоническому типу. Принимала глицин, пасифлора, милдронат, магний б6, массаж, подводный душ-массаж. И все якобы воссьановилось. Но в апреле 2016 года приступ дааления повторился. Были назначены узи почек и надпочечников , узи сосудов, узи сердца, узи щитовидной железы, анализ крови общий и биохимический, анализы нп гармоны щитовидной железы, почек и надпочечников, допллер мониторинг сердца, мрт головного мозга. Все в пределах нормы лишь есть отклонения в работе сердца 2 узи и 2 разных заключения ( фото ррилагается). И вот на протяжении май-сентябрь у меня шум в голове, давление правда стабилизировалось, неприятные колющие ощущения в области сердца, головокружения,тошнота. Но все это в основном с утра и до вечера то появляется, то проходит. Меня интересует вопрос это симптомы из-за всд или пмк. И к кому нужно обратиться и какое лечение пооходить, кроме как кардиолога? Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! В бОльшей степени - ВСД. Обратитесь повторно к неврологу.