Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

реноплстика

ЗДРАСТВУЙТЕ мне 26 лет я Хочу зделать операцию на нос . НО блиские меня пугают ето может повредит мне в дольнейшем в моей жизни .НАСКОЛЬКО ЕТО ВРЕДНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЕ .И ещо один вопрос насколько бывают больно после операцыи
Думаю, что вам надо проконсультироваться лично у нескольких пластических хирургов и изучить вопрос в интернете. Постепенно сложится представление об этой операции.