Консультации / Хирургия

Ужасный запах из пупка

Здравствуйте! Мне 25 лет. С этой проблемой я столкнулась еще в школе!Врач мне прописал Малавит но он помогает только временно!У меня периодически появляется ужасный запах в области пупка, а так же он намокает когда прочищаю его запах усиливается!а еще заметила что эти частые проявления появляются после поднятия тяжести!Стоит ли делать какую либо операцию?? И влияет ли это часты вздутия живота и диарею!!!А так же это влияет на беременность???Спасибо за внимание!!!
Здравствуйте. 1. Это может быть киста урахуса. Если это так - то стоит обратиться к хирургу для оперативного лечения. На вздутие живота и диарею это никак не влияет. На беременность - тоже не влияет.