Консультации / Педиатрия

Ребенок покакал с кровью

Здравствуйте, сыну 1,10 лезут последние 2 зуба, на зубы понос уже 4 дня. Кал иногда с пенкой. Сегодня после последней дефекации было несколько капель крови насыщенного цвета. Очень испугалась. Что это может быть? От поноса пьем хилак форте.
Здравствуйте! Понос может стать причиной крови, потому что напрягаются и лопаются сосуды, отсюда и кровь. Дабы этого избежать, нужно решить вопрос в целом-- сдайте анализы кала--копрограму и кал на дисбактериоз с определением чувствительности к бактериофагам , и сразу же напишите мне С уважением, Бутузова Олеся