Консультации / Стоматология

Лунка с лекарством

Здравствуйте, 5 дней назад (понедельник) удалили 2 верхние четвёрки, сейчас уже лунка не болит. В след. понедельник (через 2 дня) установка брекетов. После удаления зуба молодили в лунку лекарство с запахом йода, сказали не выстаскивать до понедельника, а если выпадет до понед., придти минут за 10 до установки брекетов. В одной лунке лекарство держится, из второй на половину оторвалось. Вопрос: как заживёт лунка, если оттуда торчит марля с лекарством?
Добрый день! Не волнуйтесь, эти препараты и должны постепенно выходить из лунки по мере ее заживления. С уважением.