Консультации / Педиатрия

Лейкоциты в моче

добры день. моей дочери 7 лет. сдали мочу -было 5-7 лейкоцитов, через месяц 8-10. ходили к гинекологу, врач сказал. что не по её части. ходили на узи, сказали, что всё без изменений. терапевт прописал антибиотик, после чего у нас показало 30-35 лейкоцитов. врачи разводят руками. подскажите, пожалуйста, что это может быть. я уже не знаю, что думать. спасибо
Добрый день! Сдайте еще анализ крови, воспаление может иметь вирусное происхождение, потому антибиотик может и не помогать. По крови будет видно, есть ли признаки вирусной активности. Здоровья Вам!