Консультации / Отоларингология

Острый фарингит

У меня сухая кашля уже шесть месяцев. Очень сильно кашлю особенно по ночам. Вечером от кашля не могу уснуть.Но температура в норме. Не пью и не курю. Один врач сказал что у меня острый фарингит а другой аллергетическое заболевание. Сдала анализ на чувствительность (мазок с горла) и цифровой рентген. Оказывается у меня диплокок а легкие в порядке. Принимала супрастин, нистатин, тавигил, цефтраксон, гентамицин, кетотифен, тавигил, монкаста по отдельности. Нет результата. Сначала кашлял по ночам, теперь и днем кашлю. Пожалуйста помогите, что мне еще сделать?
Добрый день! Вам необходимо исследовать функцию внешнего дыхания и пробу с беродуалом чтобы исключить кашлевую форму бронхиальной астмы.