Консультации / Стоматология

Дергает десну на мертвом зубе

Добрый день! мне 22 года ,ровно год назад лечила зуб верхняя 6. пару недель назад у меня отломился остаток стенки зуба, но так как мне это не доставляло дискомфорта я не обратила внимания. а вот пару дней назад у меня резко разболелся этот зуб , и начало дергать сильно десну, по ощущениям как дёргает нерв, дёргает не постоянно , характер такой у подёргивания как будто иглой по нерву уколят боль расплывается и прекращается через 5-10 минут опять, но не каждый день, другого дискомфорта нет пью и холодное и горячее реакции нет, единственное если случайно жевать начну то как будто там что то мешается и боль появляется, подскажите что делать ? надо все вскрывать. чистить ? у меня был такой случай мне положили мышьяк и запломбировали но так как я не смогла по обстоятельствам прийти через 3 дня на удоление нерва мой визит е врачу был отложен га 7 месяцев ,и когда через 7 месяцев я приехала долечивать зуб выяснилось что у меня нервы выжили после мышьяка пришлось по новой закладывать и ещё меня волнует вопрос а можно ли лечить зуб если я кормлю грудью ребёнку 4 месяца, спасибо за ответ !
Здравствуйте, вероятнее всего придется провести ревизию корневых каналов(боли могут быть ссвязаны с некачественной пломбировкой). Кормление не является противопоказанием к лечению.