Консультации / Сексология

Не получаю оргазм

Здравствуйте Мне 18 и я начала заниматься мастурбацией на сколько себя помню.Тоесть угол от одеяла я клала между ног и сжимала его.Я не понимала на тот момент ,что это вообще такое ,просто мне было приятно и нравилось.До сих пор продолжаю так делать ,так как на мой взгляд оргазм я могу получить только так:( С парнем у нас было четыре раза(было больно только при первом разе),но я не чувствую чего то ,что описывают например мои подруги при своих половых актах.(в этом моя главная проблема) До этого у меня уже был так называемый опыт с другим парнем,но до полноценного акта не доходило,он просто мастурбировал мне.Приятно было только минут 20,потом буд то всё перегорало,такое же чувство и при полноценном. Может быть,если я перестану заниматься своим методом удовлетворения себя,я смогу получить оргазм с парнем?Подскажите пожалуйста как быть.
Добрый день! Конечно, если Вы начнете замещать мастурбацию нормальных половым актом оргазм вернется вновь! Нужно просто искоренить в себе комплексы. Оральные ласки вас тоже нравятся, не игнорируйте их. Можете использовать интимный возбуждающий гель во время коитуса.