Консультации / Неврология

Постоянные головные боли

Продолжительные головные боли. Болеть может любая часть головы, бывает что боль переходит с одно места на другое за пару часов. Боль бывает остра, а бывает слабая. Продолжается уже года 4, в последнее время усилилась. Местные нервопатологи и терапевты не смогли мне помочь. Приложила фото узи сосудов головного мозга, внутри глазного давления( у меня близорукость) и узи щитовидной железы. Посоветуйте, что мне делать? какие анализы? Можно ли МРТ заменить Энцифалограммой или Электроэнцифалограммой?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте., МРТ необходимо провести єто нейровизуализация, и необходимый етап диагностики. я бы рекомендовала МРТ как обязательный, учитывая что нет в сканах даных неврологического осмотра.