Консультации / Гинекология

Зуд и жжение во влагалище

Здравствуйте! Пару дней назад появился зуд во влагалище вместе с белыми выделениями. Расчесала. Появилось жжение, в туалет больно очень ходить. Началось это всё после того,как поднялась температура и появился озноб. В итоге, хожу уже третий или четвёртый день с тем и другим. Подскажите, пожалуйста, какие препараты могут помочь в такой ситуации? Заранее спасибо!
Добрый день. Вам по детям обратиться к гинекологу. Сдайте анализы, которые вам назначит врач. Обычно это мазки и посев. А если были открытые половые контакты, сдайте ПЦР. Это позволит выяснить причину ваших жалоб и назначить вам соответствующее лечение.
Консультация врача гинеколога на тему «Зуд и жжение во влагалище» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 16 сентября 2016
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.