Консультации / Болезни сосудов

Опух палец

Здравствуйте! Я уколола 10-12 дней назад рыбной костью когда чистила рыбу, но рана не было большой только порез. не обратила внимание дальше делала свою работу. рано быстро зажевала, где порезался было покраснение чуть опухший. рано зажила, показательный палец покраснел до фиолетового цвета и опух. Что делать , пожалуйста подскажите
Здравствуйте, Вам требуется экстренно обратиться к хирургу - у Вас скорее всего панариций - требуется хирургическое вмешательство.