Консультации / Дерматология и косметология

Непонятные воспаления ниже колен

здравствуйте! У мужа уже в течении 6 лет непонятные воспаления ниже колен. Начинается все с того что появляются прозрачные пузырьки, которые очень чешутся. Затем расчёсываются до крови и не заживают. Ходили к дерматологи он сказал что это варикозное расширение вен. Прописал трентал, эскузан. Просили и никаких изменений. Когда мажет тридермом болячки подсыхают и почти проходят,но стоит только перестать мазать сразу все возобновляется. Любая царапина от лодыжки до колен покрывается такими же мокрыми болячками. Что это и как с этим бороться?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Это экзематозные высыпания, для выявления причин и назначения комплексного лечения обратитесь к врачу.