Консультации / Педиатрия

Помогите установить диагноз

Дочке 15лет. Температура тела уже 3 месяца 37.2. Педиатр не может понять в чем причина На голове стала шелушится кожа хлопьями дерматолог сказал сдать аналилы и пройти узи Вот результаты Расшифруйте анализы Креатинин: 57мкмоль/г Мочевина: 2.0ммоль/г Общий белок: 87г/л Белковые фракции Общий белок: 87г/л Альбумины: 55г/л Глобулины - a 1- 6 г/л - а 2- 9г/л - b -12г/л - j - 18г/л А-Г коэффициент 1,22 Серогликоидный -3,9 С-реактивный белок-отр Асл-О- отр Ревматоидный фактор-отр Биохимический анализ Билирубин-17,2 Прямой-4,6 Напрямой- 12,6 АлАТ -0,51 мкмоль/ АсАТ- 0,15 Тимоловая проба- 7 УЗИ печени, почек, поджелудочной норма Подскажите мне как действовать к кому обратится?
Добрый день! Несмотря на то, что ничего критичного в анализе нет, обратиться стоит к гастроэнтерологу. Такие проблемы зачастую бывают при нарушениях работы ЖКТ. Можно дополнительно сдать копрограмму, анализ на дисбактериоз, проанализировать питание и стул ребенка.Узи показывает уже стойкие серьезные нарушения в работе жкт, при начальных стадиях внешне органы будут нормальными. Также есть смысл сдать анализ на скрытые инфекции (цмв, эпб, герпес, лямблии) Здоровья Вам!