Консультации / Офтальмология

коньюктивит

у девочки 2 года на глазу коньюктивит, ничего не помогает - Альбуцит, народные средства (молоко, чай на глазик). Чем можно остановить это? глазик очень красный
Здравствуйте! Какой именно конъюнктивит у Вашего ребенка (на сегодняшний день их существует достаточное множество: бактериальный, грибковый, аллергический, вирусный, смешанный и т.д.), в режиме Интернета ответить невозможно. Каждый из них требует своего специфического подхода в лечении. Необходим непосредственный осмотр ребенка детским офтальмологом. Будем рады помочь Вам!