Консультации / Педиатрия

Можно ли ставить ИНФАРИКС ГЕКСУ

Здравствуйте. Ребенку 1,3. Месяцев 8 откладываю прививку Инфарикс Гексу по разным причинам. Как не соберусь, так что-то не так. В очередной раз сдала анализы и вот такие показатели вышли. Можно ли ставить прививку сейчас при таких показателях? Заранее спасибо за ответ!
К вопросу приложено фото
Добрый день! Да, по анализу есть признаки небольшого воспаления и даже аллергической реакции, такие показатели зачастую бывают при проблемах с пищеварением. Нужно сдать анализ на дисбактериоз, копрограмму, проанализировать питание ребенка, чтобы это выяснить. Но прививку при этом ставить можно, если нет внешних признаков проявления проявления болезни. Здоровья Вам!